16.12.2019

Тоболяк трубу не украл, но срок заработал

К 1 году и 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колони строгого режима приговорила федеральный судья Тобольского городского суда Ольга Москвитина ранее дважды судимого за имущественные престу

К 1 году и 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колони строгого режима приговорила федеральный судья Тобольского городского суда Ольга Москвитина ранее дважды судимого за имущественные преступления жителя микрорайона «Иртышский» Сергея Ш. Он вечером, 28 августа 2019 года,  попытался совершить кражу железной трубы в микрорайоне «Иртышский».

Введя в заблуждение водителя автомобиля-манипулятора «Daewoo», личность которого была установлена, оборотистый Сергей начал грузить трубу, стоимостью 12500 рублей в кузов манипулятора. Но действия похитителей чужой собственности были пресечены бдительным гражданином, который вызвал наряд полиции.

По словам помощника межрайонного прокурора Игоря Шорохова, в судебном заседании Сергей вину свою признал полностью и завил ходатайство о проведении особого порядка судебного разбирательства.

Труба осталась у владельца, а Сергей, дожидавшийся суда под арестом,  отбыл в места лишения свободы.

Михаил Иваньков


Последние новости

Тюменский врач-флеболог рассказал, как избежать тромбоза

Ускоренные прогулки помогают сердцу работать быстрее Тюменский врач-флеболог рассказал, как избежать тромбоза.

Единая неделя иммунизации. Прививка от краснухи

Единственная эффективная мера защиты от краснухи - иммунизация. В России она внесена в Национальный календарь профилактических прививок.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *