26.07.2022

СК возбудил уголовное дело по факту гибели крановщицы

Следственный комитет России по Тюменской области взял на контроль расследование чрезвычайного происшествия, произошедшего сегодня, 26 июля,

Смерть женщины также прокомментировали в Департаменте здравоохранения региона

Следственный комитет России по Тюменской области взял на контроль расследование чрезвычайного происшествия, произошедшего сегодня, 26 июля, в Тюмени. На одном из производств погибла машинист крана.

- По данному факту следственным отделом по Ленинскому АО г. Тюмень возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.216 УК РФ
(нарушение правил безопасности бригады бригады при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека), - рассказали в следственном комитете.

В ведомстве также отметили, что сейчас на месте происшествия работают сотрудники следственного отдела по Ленинскому АО г. Тюмени и следователи-криминалисты СКР.

Корреспонденту Megatyumen.ru также прокомментировали это происшествие в департаменте здравоохранения региона, там пояснили, что по прибытии бригады медиков женщина уже была мертва.

-Вызов поступил в 15:52, скорая помощь на место прибыла в 16:01, По прибытию констатировали смерть женщины, травмы несовместимые с жизнью, - рассказали в ведомстве.

Автор: Назар Черных

Последние новости

Многодетная мать из Тюмени выиграла грант 100 тысяч рублей на развитие бизнес-проекта

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Мама трех дочерей Татьяна Немцева из Тюмени признана победителем конкурсного отбора на лучший бизнес-проект по итогам программы "Мама-предприниматель" для многодетных женщин Тюменск

1-й Всероссийский форум инвестиционных уполномоченных собрал в Тюмени около 300 участников

В течение двух дней участники обсуждали повышение инвестпривлекательности муниципалитетов Первый Всероссийский форум инвестиционных уполномоченных собрал в Тюмени около 300 человек из 27 регионов страны.

В Тюменской области окажут поддержку предпринимателям, чей бизнес пострадал от паводка

Встречи с предпринимателями, чей бизнес пострадал от паводка, продолжаются в Тюменской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *