14.12.2019

СК возбудил уголовное дело по факту гибели человека в тюменском наркодиспансере

Служба новостей ТюменьPRO По факту гибели человека в тюменском наркологическом диспансере Следственный комитет по Тюменской области возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности,

Служба новостей ТюменьPRO

По факту гибели человека в тюменском наркологическом диспансере Следственный комитет по Тюменской области возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

По данным следствия,  в ночь на 14 декабря в наркологическом диспансере города Тюмени по улице Новая, 2, строение 3 произошло возгорание в одной из палат. В результате пожара скончался один из пациентов, есть пострадавшие.

На данный момент следователи и криминалисты Следственного комитета устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Осмотрено место происшествия, изъяты вещественные доказательства, произведены допросы свидетелей, назначены судебные экспертизы.

Пожар в учреждении   унес жизнь одного человека . Позже в департаменте здравоохранения сообщили о возможной причине пожара. Кроме того, больше всего  пострадала медсестра,  она первая пыталась оказать помощь. В областную клиническую больницу №1 доставлены 12 человек.

Фото: СК по Тюменской области

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *