25.06.2022

Пропавшего тюменского пенсионера нашли в лесу мертвым

Поиски пропавшего грибника в Тюменской области, к сожалению, закончились трагично.

Автор: НАША Газета Источник фото ГУ МЧС по Тюменской области Мужчина потерялся, когда поехал с женой за грибами

Поиски пропавшего грибника в Тюменской области, к сожалению, закончились трагично.   В Исетском районе в лесу найдено тело пенсионера без признаков жизни. Он потерялся в

Супруги отправились на тихую охоту на личном автомобиле. По словам женщины, через какой-то промежуток времени, она вышла из леса к месту, где находился их автомобиль, а ее 78 - летний супруг так и не появился.

Поиски шли все эти дни. Ими занимались представители ДПСО «Тюмень Регион Спас»,  спасатели Тюменской областной службы экстренного реагирования, полиция и добровольцы.

Напомним, с 20 июня в Тюменской области ищут еще одного грибника . Житель села Новокаишкуль Ярковского района 1970 года рождения ушел в лес за грибами и не вернулся. Его поиски ведутся до сих пор.

Последние новости

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа ЛНР Владимиром Шавлаем

--> Спикер регионального парламента Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа Луганской Народной Республики Владимиром Шавлаем.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту нарушения общественного порядка

В средствах массовой информации опубликованы сведения о том, что молодые люди устроили танцы в областном центре на перекрытой ими дороге.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *