31.07.2022

Пострадавший на набережной Тюмени спортсмен продолжает бороться за первое место

Спортсмен из Кемерово Евгений Кузнецов, на голову которого 30 июля упала штанга,

С ним все хорошо, штанга ударила его вскользь

Фото очевидца, Megatyumen.ru

Спортсмен из Кемерово Евгений Кузнецов, на голову которого 30 июля упала штанга, вернулся в строй и продолжает бороться за первое место на тюменских соревнованиях по кроссфиту. Об этом корреспонденту издания «Тюменская область сегодня» рассказал организатор турнира Дмитрий Баев.

– С Евгением все в порядке, его вскользь задело штангой – чуть-чуть нарушили технику безопасности, получилось рассечение. Он продолжил участие в соревнованиях, борется за путевку в более престижный турнир, а ее дают только тем, кто занимает первое место здесь. Первое задание было на пляже, сейчас спортсмены возвращаются на пруд Лесной, у них впереди еще два задания, – пояснил он.

Это инцидент не попал в сводку скорой, поэтому прокомментировать произошедшее департамент здравоохранения Тюменской области не смог. На мероприятии дежурили три бригады специально нанятых фельдшеров, которые и оказали Евгению Кузнецову первую помощь.

Напомним, что штанга упала мужчине на голову во время соревнований по кроссфиту на тюменской набережной. По словам очевидцев, участник фестиваля нагнулся, а сосед сбросил ему на голову снаряд, потому что не заметил.

Ольга Боровикова Евгения Ноговицина

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *