24.02.2023

Полиция раскрыла угон автомобиля в Ишимском районе

В дежурную часть отделения полиции с заявлением об угоне обратился житель пос.

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

В дежурную часть отделения полиции с заявлением об угоне обратился житель пос. Маслянский Ишимского района. Мужчина сообщил, что в вечером припарковал свою KIA возле дома, но вспомнил, что оставил ключи в замке зажигания. Выйдя на улицу, мужчина не обнаружил свой автомобиль.

Угнанный транспорт был обнаружен брошенным в двух километрах от поселка нарядом Госавтоинспекции. Следственно-оперативная группа изучила следы, оставленные злоумышленником, сообщает УМВД по Тюменской области.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого и доставили его в отдел полиции. Ранее неоднократно судимый неработающий местный житель 1979 года рождения дал признательные показания и пояснил, что он решил прокатиться на чужом автомобиле.

Возбуждено уголовное дело по статье "Угон". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок пяти лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Последние новости

Москвичи знакомятся с тюменским опытом оказания социальной и медпомощи бездомным

Московская делегация приехала в Тюмень, чтобы познакомиться с опытом оказания социальной и медпомощи бездомным.

В Минобороны России продолжается выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий

На сайте Минобороны России открыт раздел, содержащий информацию об электронном удостоверении ветерана боевых действий «СВОи».

Пресс-релиз по административному  делу   «Суд лишил гражданина, страдающего эпилепсией, права управления транспортными средствами»

Пресс-релиз по административному  делу  «Суд лишил гражданина, страдающего эпилепсией,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *