23.12.2023

Под Тюменью водитель легковушки получил травмы, заехав под грузовик

У села Мальково под Тюменью легковой автомобиль врезался в грузовик с тралом Виктория Терина Под Тюменью водитель легковушки получил травмы, заехав под грузовик.

У села Мальково под Тюменью легковой автомобиль врезался в грузовик с тралом Виктория Терина

Под Тюменью водитель легковушки получил травмы, заехав под грузовик. Фото: ГИБДД Тюменской области

У села Мальково под Тюменью произошло ДТП: легковушка заехала под грузовик. О происшествии пишет tmn.aif.ru.

Фото: ГИБДД Тюменской области

Сейчас на месте аварии работают две пожарные машины и сотрудники ГИБДД. Автоинспекторы регулируют движением, пропуская транспорт в реверсивном режиме.

- Из-за ДТП частично ограничено движение на 15-м километре автодороги Тюмень-Криводанова. Здесь столкнулись грузовой автомобиль "Ивеко" с тралом и "Тойота Королла". Предварительно, 53-летний водитель грузовика не предоставил преимущество легковому автомобилю, выезжая со второстепенной дороги - прокомментировали в ГИБДД Тюменской области.

Фото: ГИБДД Тюменской области

Также известно, что водитель легковушки получил травмы. Ему оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняются. Осложнило ситуацию и то, что рядом с ДТП застрял рейсовый автобус №105, ехавший из деревень.

- Мы начали объезжать и тут автобус стал падать на бок. Все заорали, испугались. Затем автобус выровнялся и всех попросили выйти. Он начал выезжать и застрял. Буксует, пытается выехать, но не получается. Стоим тут уже полчаса, - рассказал один из пассажиров.

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *