01.08.2022

Остановились и начали стрелять: в Югре живодеры убили медвежонка

В Югре браконьеры убили медвежонка, который ходил возле трассы.

Оператор видео хотел покормить животное

В Югре браконьеры убили медвежонка, который ходил возле трассы. Как сообщает телеграм-канал 112, происшествие случилось у поселка Салым.

— Живодёры расстреляли медведя на глазах у водителя, который буквально за минуту до этого хотел накормить животное. Хищник вышел к трассе у посёлка Салым в Югре. Когда нелюди заметили, что мужчина снял произошедшее на телефон, они подошли к его машине и потребовали удалить ролик, — сказано в сообщении.

На видео видно, что медведь не представлял водителям угрозы, а мужчины стреляли по нему несколько раз. Как сообщается, мужчины после экзекуции загрузили тушу медведя в багажник авто и уехали.

Автор: Назар Черных

Последние новости

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа ЛНР Владимиром Шавлаем

--> Спикер регионального парламента Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа Луганской Народной Республики Владимиром Шавлаем.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту нарушения общественного порядка

В средствах массовой информации опубликованы сведения о том, что молодые люди устроили танцы в областном центре на перекрытой ими дороге.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *