07.11.2023

Названа дата мощного похолодания в Тюмени и области

Фото: ГУ МЧС России по Тюменской области.

Рассказываем какая погода будет в Тюмени 7 ноября 2023 года Серафима Краснова

Фото: ГУ МЧС России по Тюменской области.

Синоптики Гисметео назвали предварительную дату заметного похолодания, которое ожидается в Тюмени и области после плюсовой дневной температуры. Так, метеорологи предвещают, что относительно теплые дни с температурой выше ноля продержатся целую неделю, но уже в следующий вторник, 14 ноября 2023 года, на Тюмень и область обрушится мощное похолодание.

Температура в этот день составит около -5 градусов в Тюмени и от -3 до -9 градусов Цельсия – по области. После этого, судя по прогнозу, до конца недели температура будет минусовой.

При этом, за день до похолодания, 13 ноября 2023 года, Тюмень и область накроет снегопад – осадки будут идти весь день, а в южной части области снегопад продлится до утра, следует из предварительного прогноза.

Отметим, во вторник, 7 ноября 2023 года, в Тюменской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, ночью в отдельных районах изморозь, ветер юго-западный 5-10 м/с, температура ночью -3… -8, днем +0… +5.

Последние новости

Проект департамента информатизации Тюменской области получил высокую оценку экспертов Национальной премии «Умный город»

Проект департамента информатизации занял второе место в номинации «Предпринимательство и инвестиции» Проект департамента информатизации Тюменской области получил высокую оценку экспертов Национальной премии «Умный гор

В 2023 году массажный кабинет 13-й больницы села Исетское посетили более 400 человек

В исетской больнице отремонтировали кабинет массажа В 2023 году массажный кабинет 13-й больницы села Исетское посетили более 400 человек Фото:

Юный Святослав Тропынин из Тюмени получил лечение за 300 миллионов рублей

Спасти его мог только один препарат Фото со страницы Никиты Тропынина 7-летний тюменец Святослав Тропынин получил лечение, на которое его родителям удалось собрать 300 миллионов рублей .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *