29.10.2019

Когда это закончится?! Мошенник увел с карты бизнесмена почти 100 тысяч

Предприниматель из Ишима   стала жертвой мошеннической схемы.  Полицейским женщина рассказала о том, что неизвестный позвонил ей на мобильный телефон и представился сотрудником службы безопасности одного из банков.

Предприниматель из Ишима    стала жертвой мошеннической схемы.    Полицейским женщина рассказала о том, что неизвестный позвонил ей на мобильный телефон и представился сотрудником службы безопасности одного из банков. Мужчина сказал, что с ее счета пытаются снять деньги. Чтобы гражданка не потеряла свои сбережения, необходимо назвать реквизиты карты и пришедший пин-код. Женщина поверила словам звонившего и передала персональные данные своей банковской карты. В результате на телефон потерпевшей пришло смс уведомляющее о списании денежных средств.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей    158 Уголовного Кодекса    Российской Федерации «Кража».

В настоящее время стражи порядка устанавливают личность злоумышленника, причастного к совершению данного преступления.

Полицейские настоятельно рекомендуют оставаться бдительными. Ни в коем случае не сообщайте свои персональные данные неизвестным лицам. Источник: УМВД России по Тюменской области

Последние новости

В Тюмени на 46 % вырос спрос на ремонт китайских смартфонов

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" На 46 % вырос спрос на ремонт китайских смартфонов в Тюмени за год.

Тюменские врачи успешно извлекли тромб из сердца 73-летней пациентки

Тюменские врачи провели уникальную операцию 73-летней пациентке Фото предоставлено КП Врачи тюменской областной клинической больнице №1 провели уникальную операцию 73-летней пациентке - удалили тромб в сердце,

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *