10.06.2023

Дрифт на парковке на красном «БМВ» стал поводом для задержания 43-летнего тюменца

Дрифт на парковке на красном «БМВ» стал поводом для задержания 43-летнего тюменца.

При задержании мужчина вел себя неадекватно, но отказался проходить освидетельствование Виктория Терина

Фото: ГИБДД Тюменской области

Дрифт на парковке на красном «БМВ» стал поводом для задержания 43-летнего тюменца.

Фото: скриншот из видео соцсети

Как сообщили в ГИБДД Тюменской области, это произошло на Московском тракте. Автоинспекторы, поняв, что водитель неадекватен, предложили ему освидетельствование на состояние опьянения, но он отказался проходить его в наркологии. Автоинспекторы отметили, что водитель временами был очень неадекватен, потом приходил в себя, а потом снова вел себя очень странно.

Когда мужчина осознал, что его авто эвакуируют на спецстоянку, он стал вырываться и не подчинятся требованиям автоинспекторов. Уже завтра состоится суд и скорее всего за пьяное вождение (или за вождение в наркотическом состоянии) ранее такое уже было в 2010 году, а также за неподчинение законным требованиям сотрудников полиции тюменца накажут по закону.

Фото: ГИБДД Тюменской области

Напомним, ранее мы писали о том, что жительница Тюменской области 5 июня пострадала при наезде электрички на станции Озеро Андреевское.

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *