29.10.2019

Автоледи из тобольска устроили сразу несколько ДТП

Служба новостей ТюменьPRO Трое несовершеннолетних пешеходов оказались под колесами автомобилей.

Служба новостей ТюменьPRO

Трое несовершеннолетних пешеходов оказались под колесами автомобилей. Больше всего инцидентов пришлось на Тобольск. Там пешеходов сбивали прямо на «зебре». При этом во всех случаях за рулем были представительницы прекрасного пола.

Вчера, 28 октября, в Тобольске на улице Знаменского, 48 на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль Hyundai Elantra сбил двоих пешеходов — парня 17 лет и девушку 16 лет.  24-летняя девушка, которая находилась за рулем авто, имела водительский стаж  в 3 месяца. Предварительно, она не пропустила пешеходов. В результате ДТП, пострадавшие с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу г. Тобольска.

Опять же с Тобольске около 6 часов вечера на нерегулируемом пешеходном переходе на проспекте Менделеева автомобиль  Chevrolet Spark сбил 69-летнюю женщину и 4-летнего мальчика. За рулем находилась 34-летняя женщина, предварительно она не пропустила пешеходов. У пенсионерки вывихнуто плечо, у ребенка травма живота, пострадавшие не госпитализированы.

В Тюмени накануне около пяти часов вечера на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Циолковского, 20Ф автомобиль Kia Picanto сбил 13-летнюю девочку. За рулем машины была 31-летняя девушка, она не пропустила ребенка. Школьница получила различные  повреждения и травмы.

ГИБДД призывает водителей уделять особое внимание при проезде не регулируемых пешеходных переходах, снижать скорость при подъезде к ним, в плоть до полной остановки.

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *