04.12.2019

Аварии с летальным исходом произошли сегодня на тюменских дорогах

На тюменской трассе сегодня столкнулись «Жигули» и грузовая фура с полуприцепом.

На тюменской трассе сегодня столкнулись «Жигули» и грузовая фура с полуприцепом. Водитель легкового автомобиля выезжал со второстепенной дороги с левым поворотом. Он не предоставил преимущество грузовой машине, которая двигалась по главной.Сильное боковое столкновение-оба автомобиля съехали с дороги.Супруги-водитель и пассажирка «Жигулей», погибли.Как выяснилось позже, они жили в посёлке Пионерском Свердловской области. Грузовик, с которым они не смогли разъехаться,направлялся в Ижевск после погрузки в Тюмени.

И еще одна трагедия.Сегодня рано утром в окрестностях Тюмени иномарка насмерть сбила пенсионера. Мужчина 79 лет переходил дорогу по «зебре».Но заметить его водитель не успел.


Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *