24.07.2022

Аресты силовиков, совращения детей, страшные ДТП и приговоры: итоги недели

За прошедшую неделю произошло много интересных, неоднозначных, поучительных и страшных событий.

Автор: НАША Газета Источник фото Вадим Квасюк Об этих и других важных событиях прошедшей недели в обзоре «Нашей Газеты»

За прошедшую неделю произошло много интересных, неоднозначных, поучительных и страшных событий. Вот главные из них. 

После публикации в «Нашей Газете» материала о свалке в районе СНТ «Лесная поляна»,  произошло чудо . Она исчезла. 

Виталий Бережной, которого обвиняют в убийстве Насти Муравьевой,  написал обращение   к  Владимиру Путину. Он утверждает, что в его деле много несостыковок. 

Майор юстиции , начальник отделения по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков МО МВД России «Тобольский»  Ярослав Постников подозревается в убийстве родственника.

Сегодня утром, 20 июля, в Тюмени из окна многоэтажки   выпала 14-летняя   девочка. Ребенка увезли в больницу. 

В Тюмени  передали награды   семьям военнослужащих, которые погибли на Украине. Военных  посмертно наградили орденами Мужества.  

Взят под стражу мужчина,  обвиняемый в изнасиловании   женщины на территории Тюменской области. Обвинение предъявлено 48-летнему жителю региона. 

Начальнику дежурного отделения полка ДПС ГИБДД УМВД по Тюменской области Максиму Бирюкову  инкриминируют   получение взяток в крупном размере. Сегодня суд взял его  под арест . 

Омутинский райсуд  арестовал мужчину   1981 года рождения. Он обвиняется в совершении иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состоянии потерпевшего. Мужчина водил в лес недалеко от с. Новый Тап Юргинского района свою падчерицу. 

Тюменский райсуд   вынес при­говор   Ольге Вильямсон. Ее признали виновной в смерти семи человек. Суд приговорил предпринимательницу к шести годам лишения свободы в ко­лонии общего режима. 

В Тюмени продолжается расследование уголовного дела  о попытке изнасиловать   20-летнюю тюменку. Составлен фоторобот злодея. В декабре прошлого года  в подъезде по улице Амурской мужчина напал на девушку. 

В Тюмени и её окрестностях  проверили водоемы . В жару горожане порой не следуют рекомендациям санитарных врачей и идут купаться в места, где можно легко подцепить заразу. 

В Тюмени в районе МЖК  двое неизвестных   на автомобиле пытались увезти 11-летнего мальчика. Ребенок сумел уйти от преследователей, обратившись за помощью к взрослым.

Прокуратура потребовала  ужесточить приговор   бывшему начальнику тюменской ГИБДД Александру Селюнину. Там считают, что он был слишком мягким. 

Последние новости

Пресс-релиз

Вымогательство   Ишимский городской суд вынес приговор в отношении Ивана Сергеева, обвиняемого в вымогательстве, совершенном с применением насилия и в крупном размере (п.

Администрация Тобольского муниципального района приобрела служебное жилье незаконно

Восьмой апелляционный арбитражный суд согласился с решениями Арбитражного суда Тюменской области и Тюменского УФАС России   в отношении действий Администрации Тобольского муниципального района по приобретению служебного

Состоялась пресс-конференция руководителя Тюменского УФАС России.

В городе Тюмени с состоялась пресс-конференция Руководителя Тюменского УФАС России Веретенникова Игоря Валерьевича с представителями региональных СМИ на тему: «Итоги работы и нарушение рекламного законодательства».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *