18.09.2019

Жители Голышманово стали участниками областной профилактической акции

В Голышмановского городском округе прошло уже традиционное профилактическое мероприятие «Трезвость - выбор сильных!

В Голышмановского городском округе прошло уже традиционное профилактическое мероприятие «Трезвость - выбор сильных!"

Оно проходит  в рамках всероссийского дня трезвости и проекта «Областной профилактический марафон «Тюменская область - территория здорового образа жизни».

Участниками мероприятия стали школьники и педагоги, инициативная группа местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», а также  неравнодушные к этой проблеме жители Голышмановского городского округа.

Глава муниципалитета  Александр Ледаков поприветствовал всех собравшихся и отметил, что в округе для молодежи создаются все условия по сохранению здорового образа жизни. «Участвуя в подобных мероприятиях, мы еще раз подчеркиваем свое отношение к этой проблеме, предлагая альтернативное интересное событие», - сказал он.

Последние новости

Мороз

Гидрометцентр огласил прогноз погоды на май в Тюменской области Гидрометцентр огласил прогноз погоды на май в Тюменской области Фото:

Защита от солнца – профилактика рака кожи

Когда нужно наносить солнцезащитный крем Фото Сергея Мжельского В солнечную погоду всегда хочется провести как можно больше времени на солнце,

Глава Ишима Федор Шишкин поздравил ветеранов с майскими праздниками

Вместе с председателем городского совета ветеранов Николаем Долгушиным и военным комиссаром Владимиром Лютовым руководитель муниципалитета навестил участников Великой Отечественный войны, жителей блокадного Ленинграда,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *