18.09.2019

Владимир Ковин поздравил с 90-летием жительницу села Новоатьялово

Фото: www.duma72.ru 90-летний юбилей отметила жительница села Новоатьялово Рахиля Исхакова Она труженица, вдова фронтовика, мама девятерых детей, бабушка 17 внуков и прабабушка 20 правнуков.

Фото: www.duma72.ru 90-летний юбилей отметила жительница села Новоатьялово Рахиля Исхакова

Она труженица, вдова фронтовика, мама девятерых детей, бабушка 17 внуков и прабабушка 20 правнуков.

В день рождения вместе с многочисленными подарками юбилярше вручили именное поздравление от президента России. В гости к Рахиле Исхаковой приехал депутат Тюменской областной думы Владимир Ковин с поздравительным адресом от секретаря генсовета партии «Единая Россия» Андрея Турчака . Он вручил имениннице ещё и подарок от народных избранников.

К поздравлениям присоединилось Ялуторовское районное местное отделение «Единой России». Исполнительный секретарь Григорий Моторин пожелал имениннице дожить до векового юбилея.

Рахиля Исхакова – член партии уже почти 18 лет, с момента её основания. На сегодняшний день – старейший её представитель в Тюменской области.

Последние новости

Мороз

Гидрометцентр огласил прогноз погоды на май в Тюменской области Гидрометцентр огласил прогноз погоды на май в Тюменской области Фото:

Защита от солнца – профилактика рака кожи

Когда нужно наносить солнцезащитный крем Фото Сергея Мжельского В солнечную погоду всегда хочется провести как можно больше времени на солнце,

Глава Ишима Федор Шишкин поздравил ветеранов с майскими праздниками

Вместе с председателем городского совета ветеранов Николаем Долгушиным и военным комиссаром Владимиром Лютовым руководитель муниципалитета навестил участников Великой Отечественный войны, жителей блокадного Ленинграда,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *