09.12.2022

Тюменские женщины передали в Краснодон новогодние подарки

Активистки Тюменского регионального отделения «Союза женщин России» подготовили более 600 новогодних посылок для жителей Краснодона.

Активистки Тюменского регионального отделения «Союза женщин России» подготовили более 600 новогодних посылок для жителей Краснодона. Среди них – подарки для раненых и персонала краснодонского госпиталя.

В посылках - консервы, сгущенка, сладости к чаю, средства личной гигиены, теплые подарки – палантины, варежки и носки, новогодние сувениры, а также поделки и рисунки тюменских детей. В каждую коробку женщины положили по открытке от тюменского отделения с благодарностью краснодонцам за их мужество, трудную и почетную работу во имя будущего единой и неделимой России и с пожеланием мира, здоровья и терпения в наступающем Новом году.

Заместитель председателя Тюменской областной Думы, председатель Тюменского регионального отделения «Союза женщин России», член фракции «Единой России» Наталья Шевчик отметила, что это особенная совместная новогодняя акция регионального отделения и «Союза женщин Краснодона».

«Мы передаем наше тепло, доброту и признание всем женщинам Краснодона за их вклад в общее дело и желаем всем нам скорейшего мира. Мы бы очень хотели порадовать их нашим приятным новогодним подарком – это наш маленький вклад в поддержку тех, кто сегодня трудится там, на передовой», – сказала Наталья Шевчик.

Она отметила, что региональное отделение, включаясь во все социальные проекты, направленные в поддержку специальной военной операции, становится еще более единым и сплоченным.

Председатель женской организации также выразила слова благодарности всем, кто поддерживает эту добрую акцию, – а это не только члены «Союза женщин России», но и предпринимательское сообщество, общественные организации, школьники и воспитанники детских садов, а также их родители.

Тюменское региональное отделение «Союза женщин России» продолжает сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Принять участие в этой акции могут абсолютно все желающие.

Последние новости

Еще один логистический центр намерен построить в Тюменской области Ozon

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Еще один логистический центр намеревается построить в Тюменской области федеральный инвестор Ozon.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

В Тюменской области построят еще один логистический центр Ozon

В Тюменской области собираются возвести новый логистический центр. Проект реализует компания Ozon .

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *