07.12.2022

Тюменские женщины направили сладкую посылку для военнослужащих

В них – сладости, конфеты, пряники, шоколад и сгущенка.

Тюменское региональное отделение «Союза женщин России» привезли к поезду сладкие посылки к чаю для мужчин, отправляющихся в зону проведения специальной военной операции

В них – сладости, конфеты, пряники, шоколад и сгущенка. Активистки организации пожелали тюменцам победы и поскорее вернуться домой.

В конце ноября региональное отделение направило бойцам более 300 коробок с теплыми вещами, носками, перчатками, шапками и балаклавами, предметами личной гигиены. К сбору гуманитарной помощи подключились организации со всей области. Посылки складывались с любовью: в каждой было письмо и рисунки от детей, в них ребята желали солдатам силы и стойкости духа.

На днях наши земляки из батальона «Сибирь» направили видеообращение со словами благодарности женской организации и правительству Тюменской области, которое помогает и организовывает доставку гуманитарной помощи. «От лица земляков, которые находятся непосредственно на линии столкновения, хотим передать вам слова благодарности за то, что не забываете и помогаете нам, все это греет наши души и сердца. Благодаря такой поддержке хочется выкладываться и отдаваться полностью», – говорится в видеообращении.

Тюменское региональное отделение «Союза женщин России» продолжает сбор гуманитарной помощи для военнослужащих. Принять участие в этой акции могут все желающие. В планах у организации направить следующей посылкой индивидуальные аптечки и новогодние подарки для наших бойцов и женщин-медиков, которые работают в госпиталях.

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *