24.09.2022

Тюменцы транспортируют пациентов в больнице ЛНР

20 сентября активисты Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» помогли медицинскому персоналу в транспортировке и переноске пациентов в Краснодоне.

20 сентября активисты  Тюменского  регионального отделения «Молодой Гвардии» помогли медицинскому персоналу в транспортировке и переноске пациентов в Краснодоне.

Молодогвардейцы продолжают оказывать помощь наиболее социально уязвимым группам граждан. Мужской силы на объектах социального назначения не хватает, поэтому всю тяжелую работу берут на себя женщины. Активисты совместно с врачами начали выполнять санитарную работу и транспортировать больных как со скорой помощи в палаты для реабилитации, так и переносить жителей с холлов этажей в палаты для лечения.

В начале октября на помощь пятерым молодогвардейцам отправится еще партия волонтёров из  Тюмени. Уточним, что активисты «Молодой Гвардии» будут восстанавливать объекты социального назначения в Краснодоне и помогать наиболее уязвимым группам граждан до конца 2022 года.

«Мы едины и работаем вместе — плечом к плечу. Сегодняшняя поддержка для врачей, которые находятся в Краснодоне, невероятная: и физическая, и эмоциональная, и патриотическая. Работы много, больные поступают с разных районов города и к каждому нужен индивидуальный подход», — прокомментировал Федеральный Координатор «Молодой Гвардии» по Уральскому федеральному округу «Молодой Гвардии» Владимир Сбитнев.


Последние новости

За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок от тюменцев на открытие своего дела

Жители региона активно используют готовые бизнес-модели За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок о жителей Тюменской области, желающих открыть свое дело по предложенным бизнес-моделям.

Во всех подразделениях ишимской больницы дарят ромашки

Задарим вас ромашками В рамках месячника по борьбе с туберкулезом во всех подразделениях ОБ №4 дарят ромашки, как символ чистого дыхания.

Профессор Татьяна Василькова: ТМУ успешно встраивается в современную концепцию высшего образования

Проект реформы высшего образования в России включает установление трех уровней образования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *