06.08.2022

Тюменцы отправили гуманитарную помощь детскому дому в Краснодоне

Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии» направило фуру с гуманитарной помощью в Краснодон для воспитанников детского дома.

Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии» направило фуру с гуманитарной помощью в Краснодон для воспитанников детского дома.

Активисты «Молодой Гвардии» в течение месяца собирали от неравнодушных тюменцев предметы гуманитарной помощи. Жители сдали 350 книг, бытовую технику, школьные принадлежности и продуктовые наборы. Также в сборе приняли участие предприниматели. Они передали для воспитанников детского дома 135 пар обуви.

Отметим, что молодогвардейцы помогли с фасовкой и распределением продуктовых наборов, после чего загрузили несколько тонн гуманитарной помощи в фуру. Уточним, что гуманитарная помощь в том числе будет передана жителям с освобождённых территорий Украины.

«Неравнодушные тюменцы приносили как новые, так и б\у вещи в хорошем состоянии. Благодаря отзывчивости жителей удается обеспечить десятки семей на Украине необходимыми канцелярскими принадлежностями и школьной формой в преддверии начала нового учебного года. Мы — один братский народ и должны помогать друг другу, наша задача сделать все возможное, что в наших силах, чтобы наладить мирную жизнь людей» , — прокомментировал заместитель регионального руководителя «Молодой Гвардии» Владимир Соколов.

Последние новости

Закрутилось колесо

Колледж транспортных технологий и сервиса 20 апреля пригласил потенциальных абитуриентов – школьников из разных школ.

Детей нужно удивлять

Областной конкурс «Педагог года» завершился. В понедельник на сцене ДК «Нефтяник» я видела и уже знакомые по городскому конкурсу лица.

Александр Моор: после села Упорово паводок придет в Ялуторовск

| Фото: информационный центр правительства Тюменской области После с. Упорово паводок придет в Ялуторовск.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *