18.09.2019

Сергей Медведев поздравил ветеранов с юбилеем тюменского комсомола

Фото: www.duma72.ru Ветераны Ленинского района Тюмени организовали торжественную встречу, посвященную 100-летию Тюменской городской комсомольской организации В мероприятии принял участие депутат Тюменской областной думы,

Фото: www.duma72.ru Ветераны Ленинского района Тюмени организовали торжественную встречу, посвященную 100-летию Тюменской городской комсомольской организации

В мероприятии принял участие депутат Тюменской областной думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Медведев .

Он выразил благодарность ветеранам комсомола за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Тюменской области, активную работу в ветеранской организации, направленную на защиту прав и интересов пожилых людей, повышение качества их жизни, патриотическое воспитание молодежи и укрепление духовно-нравственной связи поколений.

Медведев отметил, что боевой характер и организационные навыки, сформированные в годы комсомольской юности, и сегодня помогают активистам ветеранской организации Ленинского района города Тюмени решать любые задачи и достигать поставленные цели.

Сергей Медведев вручил ветеранам благодарственные письма депутата и подарки от Тюменской областной думы, пожелал долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Торжественное мероприятие завершилось концертом, организованным совместными усилиями ветеранов Ленинского района и молодого поколения Тюменского техникума индустрии питания, коммерции и сервиса.

Последние новости

В Ишимском районе появится кафешка, СТО, автостоянка и гостиница на 30 человек

В Ишимском районе реализуется новый инвестиционный проект В Ишимском районе появится кафешка, СТО, автостоянка и гостиница на 30 человек Фото:

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

В Тюмени на наказы избирателей выделили 880 млн рублей

В Тюмени на исполнение наказов избирателей выделили 880 млн рублей. Депутаты утвердили перечень на заседании Облдумы .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *