25.02.2024

Провалили с треском глава Тюмени Кухарук и его подчинённые тест на поддержку армии России и её борьбы с укронацизмом

С 2020 года тюменские власти усиленно борются с коммунистами и вообще с любой оппозицией в городе и области.

С 2020 года тюменские власти усиленно борются с коммунистами и вообще с любой оппозицией в городе и области. Ни один митинг, ни демонстрацию, ни даже собрание жителей города провести не дают без боя. Мы всё равно проводим, тогда на участников составляют протоколы об административном правонарушении и тащат в суд. А что же Конституция или закон о собраниях, демонстрация и митингах под номером 54? Наплевали власти на законы. Тогда мы решили провести последний тест – как относятся власти города и области к нашей армии, к тому, что бойцы на СВО ведут борьбу с нацизмом на Украине. Каков получили результат – узнаете далее.

Глава Тюмени Р.Н. Кухарук, борец с коммунистами и оппозицией

Отправили мы честь по чести, по закону уведомление о проведении митинга 23 февраля 2024 г. главе города Тюмени Руслану Николаевичу Кухаруку.

Главе города Тюмени Р.Н. Кухаруку

Тюменский областной комитет РКРП, МОД «Трудовая Тюмень», областной Совет РКСС, областной комитет Советских женщин уведомляют Вас о проведении в г. Тюмени 23 февраля 2024 г. митинга в честь Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота и в поддержку нашей армии, бойцов СВО и жителей Донбасса.

Место проведения митинга: г. Тюмень, Центральная площадь у памятника
В.И. Ленину с 14.00 до 15.00. Численность участников митинга 200 человек.

И чтобы проверить уж точно – как относятся городские власти к нашей армии, ведущей борьбу с нацизмом на Украине и вообще борьбу с США и НАТО за существование нашего народа и нашей страны – мы сделали ещё 2 уведомления на проведение митингов 24 и 25 февраля. В итоге вышли три уведомления на проведение митингов три дня подряд – с 23 по 25 февраля.

И что вы думаете? Все три заявки на проведение митингов нам, коммунистам, ОТКЛОНИЛИ! Тест властями Тюмени на патриотизм, на поддержку нашей армии в её борьбе с нацизмом на Украине с треском ПРОВАЛЕН! Приведу один из ответов (все три одинаковые).

И не жалко им три раза подряд выгонять ручных “волонтёров” из “Тюменской Дармарки”, чтобы хоть какой-то формальный повод был для отказа коммунистам. Не выносят они вида красных флагов СССР на Центральной площади Тюмени. И “Дармарку” превратили в пустую показуху, не имеющую особой ценности и пользы для армии, бойцов на СВО.

Кухарук и его подчинённые из администрации города Тюмени ещё раз подтвердили, что занимаются декоммунизацией, борьбой с коммунистами и вообще с любой оппозицией. Точно так же запрещали публичные мероприятия коммунистам фашисты в Германии, Италии, Испании, Греции, Португалии, Чили, так же запрещает сейчас Зеленский на Украине.

Ладно, один раз могли отказать, ладно два, но три раза подряд?! Это они, конечно, совсем потеряли всякий стыд и совесть. Если они у них были вообще.

Вот и получили мы ответ, с кем нынешние буржуазные власти в Тюмени – с народом, с армией или с бандеровцами Зеленского, США и НАТО. И нечего удивляться, что идёт саботаж решений президента РФ, решений федеральных органов власти по развитию России. Гладко на бумаге, а овраги-то вот они где, на местах сидят, по городам и всячески “помогают”.

Но мы, коммунисты РКРП(б)-КПСС города Тюмени всё равно отметили день Советской Армии и Военно-Морского Флота 23 февраля и возложили цветы к памятнику В.И. Ленину на Центральной площади города Тюмени и провели автопробег, несмотря на политические репрессии и запреты. Поделиться в соцсетях и мессенджерах:

Последние новости

Тюменские нефтепроводчики приняли участие в донорской акции

| Фото: Олег Беляев Волонтёры аппарата управления АО "Транснефть – Сибирь" сдали больше 15 л крови и ее компонентов в ходе акции, приуроченной к национальному Дню донора России.

В Тюменской области в майские праздники изменится график работы больниц

Об этом сообщили в региональном департаменте здравоохранения В Тюменской области в майские праздники с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая изменится график работы.

Замглавы Ишимского района стал первым заслуженным работником местного самоуправления в Тюменской области

Почетное звание присвоено по указу президента России Владимира Путина Фото информационного центра правительства Тюменской области Первым тюменцем, удостоенным звания заслуженный работник местного самоуправления РФ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *