25.07.2022

Запись в школу, приговор опекунше и парад красных машин: итоги дня

В Тюменской области о приеме в 1-й класс уже подано 7 800 электронных заявлений.

Автор: НАША Газета Источник фото Вадим Квасюк О самых важных и интересных событиях за 25 июля - в материале "Нашей Газеты"

В Тюменской области о приеме в 1-й класс уже подано 7 800 электронных заявлений.  452 школы региона готовы принять более 26 тысяч первоклассников.

В Тобольске пропал подросток . Он не выходит на связь с 20 июля.  Последний раз его видели в Малозоркальцево. 

В Тюмени 30 июля, в честь Дня города пройдет масштабный парад красных машин от радио «Красная Армия». Это один из самых красивых и ярких флешмобов России.

Вынесен приговор Анастасии Сергеевой, обвиняемой в краже 5,2 миллиона рублей с банковских счетов опекаемых ею детей и в истязании подопечной девушки 1997 года рождения. 

В Тюмени на улице Ватутина на мать с 9-летним ребёнком упало аварийное дерево. Женщина с дочерью ехали вместе на самокате.

 

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *