26.12.2022

Владимир Якушев присоединился к проекту "Елка желаний"

Мечту 11-летнего Ростислава Бердина исполнил полпред президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев.

uralfo.gov.ru

Мечту 11-летнего Ростислава Бердина исполнил полпред президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев. Свое желание - оказаться в кабине пилота - мальчик оставил на "Елке желаний", сообщает пресс-служба полпреда.

Вместе с мамой, двумя братьями и сестрой Ростислав посетил авиационный технический центр авиакомпании "Уральские авиалинии", где увидел самолет и совершил тренировочный полет на авиатренажере.

"Исполнять мечты, особенно, детские – большое счастье. Ведь это самые искренние и добрые желания. Когда они сбываются, ребенок укрепляется в своей вере в людей и открывает для себя возможности. Яркие и добрые воспоминания об исполнившемся желании остаются с ним на всю жизнь, вдохновляя на свершения и придавая уверенность в собственных силах", – подчеркнул Владимир Якушев.

По традиции полпред снимает с новогодней елки шары с мечтами юных жителей УФО. В 2022 году Владимир Якушев решил исполнить сразу 11 детских желаний. Помимо мечты Ростислава, уже сбылись желания шестилетнего Романа Пырнэу и десятилетнего Богдана Абакулова. Оба мальчика любят хоккей. Один загадал побывать на матче, а второй – встретиться с командой "Автомобилист". В выходные ребята посмотрели домашнюю игру "Автомобилист" против "Сибири", а потом пообщались со спортсменами.

Последние новости

Мороз

Гидрометцентр огласил прогноз погоды на май в Тюменской области Гидрометцентр огласил прогноз погоды на май в Тюменской области Фото:

Защита от солнца – профилактика рака кожи

Когда нужно наносить солнцезащитный крем Фото Сергея Мжельского В солнечную погоду всегда хочется провести как можно больше времени на солнце,

Глава Ишима Федор Шишкин поздравил ветеранов с майскими праздниками

Вместе с председателем городского совета ветеранов Николаем Долгушиным и военным комиссаром Владимиром Лютовым руководитель муниципалитета навестил участников Великой Отечественный войны, жителей блокадного Ленинграда,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *