22.08.2019

В Тобольске пройдет вечер памяти журналиста Дмитрия Карасиера

В Тобольске состоится благотворительный концерт в память об известном журналисте Дмитрие Карасиере.

В Тобольске состоится благотворительный концерт в память об известном журналисте Дмитрие Карасиере. Организатором вечера памяти выступает Тобольский драматический театр им. Петра Ершова. 
Напомним, что Дмитрий Карасиер скончался в декабре 2017 года после продолжительной болезни. 
Тоболяков приглашают собраться в большом зале и вспомнить Дмитрия – как журналиста нескольких городских газет, как редактора «Тобольской правды», как человека.  
Директор драмтеатра Евгений Пономарёв прочтёт знаменитый монолог, который родился из интервью с Карасиером, из спектакля «Тобольск. Доска почёта», вошедшего в лонг-лист премии «Золотая маска». 
Со сцены будут звучать не только воспоминания, но и песни, фрагменты из фильмов, тексты Дмитрия. 
Вечер состоится 24 августа в 19 часов в драматическом театре. Собранная на благотворительном вечере сумма поможет поставить достойный надгробный памятник Дмитрию. 
Цена входного билета – 200 рублей, билеты на вечер можно приобрести в кассе драматического театра и в редакции "Тобольской правды", сообщает издание.

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *