28.08.2019

В "Школе молодого пенсионера" расскажут об электронных сервисах ПФР

| Фото: Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева Занятие "Электронные сервисы в "Личном кабинете ПФР" начнется в "Школе молодого пенсионера" в Тюменской областной научной библиотеке им.

| Фото: Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева

Занятие "Электронные сервисы в "Личном кабинете ПФР" начнется в "Школе молодого пенсионера" в Тюменской областной научной библиотеке им. Д. И. Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59) 28 августа в 15 часов, сообщают организаторы.

Специалисты Пенсионного фонда покажут возможности "Личного кабинета гражданина" на сайте ПФР, расскажут, как получать электронные услуги через мобильное приложение. Слушатели узнают, как и где можно подтвердить учетную запись на портале госуслуг для входа в свой личный кабинет, познакомятся с пошаговой инструкцией регистрации на сайте.

На мероприятие можно записаться по телефону: 8-3452-46-32-26.

Отметим, занятия "Школы молодого пенсионера", на которых специалисты ПФР рассказывают об изменениях в пенсионном законодательстве, о формировании страховой пенсии, досрочном выходе на пенсию и новой системе расчета ее размера, об электронных услуга ПФР, проходят в областной научной библиотеке последнюю среду каждого месяца.

Стать учениками и повысить свою пенсионную грамотность могут как нынешние пенсионеры, так и те, кто только готовится выйти на заслуженный отдых.

Последние новости

Паводок в Тюмени и Тюменской области: последние новости на 19 апреля 2024 года

Мы собрали последние новости о паводке в Тюмени и Тюменской области на 19 апреля 2024 года Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

20 апреля Тобольск участвует в Едином дне открытых дверей в рамках  федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля в 79 регионах России пройдет Единый день открытых дверей в 370 образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет», объединяющего колледжи, техникумы и ведущие российские предприятия.

В 2024 году за титул ,,Учитель года Тюменской области

18 апреля 2024 в 21:26                 С номинации ,,Учитель года" началась история главного педагогического конкурса России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *