24.06.2019

В День молодежи состоится первый розыгрыш подарков от проекта #Тюменскоелето

Межведомственный проект #Тюменскоелето вновь шагает по досуговым площадкам областной столицы, привлекая своим многообразием все больше ребят, проводящих каникулы в городе.

Межведомственный проект #Тюменскоелето вновь шагает по досуговым площадкам областной столицы, привлекая своим многообразием все больше ребят, проводящих каникулы в городе. 

Уже в эту субботу, 29 июня, в День молодежи состоится первый розыгрыш подарков. Обменять накопленные жетоны можно будет на площади 400-летия Тюмени с 11 до 14 часов. Обращаем внимание, что для участия в розыгрыше необходимо собрать не менее шести жетонов разных цветов. 

Напомним, проект #Тюменскоелето реализуется в областной столице уже несколько сезонов. В течение трех летних месяцев в ежедневном режиме, преимущественно в вечернее время, департаментами по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города Тюмени на досуговых площадках организуются игровые программы  творческой, спортивной, интеллектуальной, профилактической направленности, а также конкурсы, эстафеты, викторины… 

На каждой площадке участникам выдаются жетоны разных цветов, в зависимости от дня посещения. Тюменцы в возрасте от 6 до 17 лет, накопившие жетоны, смогут принять участие в трех промежуточных розыгрышах – в День молодежи, День города и День физкультурника. 

По итогам всего лета самые активные участники проекта поборются за главный приз – поездку в загородный детский центр на осенние каникулы. 

С графиком работы площадок можно ознакомиться на сайтах образовательных учреждений, а также на портале «Тюмень – наш дом» в разделе «Лето»  

Информация и фото предоставлены Тюменским городским многопрофильным центром

Последние новости

Медицинская помощь по ОМС: виды, формы и сроки оказания

Медицинская помощь по ОМС предоставляется бесплатно гражданам России согласно Программе государственных гарантий.

Представители надзорного ведомства совместно с ГУ МЧС России по Тюменской области провели учебно-методический семинар по вопросам подготовки к пожароопасному сезону 2024 года

Работники прокуратуры Тюменской области – начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Екатерина Бессонова и прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятел

По иску прокурора Уватского района детский сад выплатит 150 тыс. рублей воспитаннице, получившей травму головы

Прокуратура Уватского района провела проверку по обращению местной жительницы о защите прав ее малолетней дочери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *