28.08.2019

Уважаемые тюменцы!

Информируем вас, что сформированы графики инвентаризации дворовых и озеленённых территорий на 2019 год.

Информируем вас, что сформированы графики инвентаризации дворовых и озеленённых территорий на 2019 год.

Специалисты управ административных округов совместно с жителями будут проводить мониторинг состояния придомовых и озеленённых территорий и актуализировать имеющуюся информацию.

Инвентаризация коснется объектов недвижимого имущества и благоустройства: проезды, парковки, детские и спортивные площадки, клумбы, песочницы, скамейки, фонтаны, пандусы, фонари... Она подразумевает не только подсчет и фиксирование объектов, но и определение их состояния: требуется ли новая окраска, достаточно ли освещения, – и другие параметры. Все данные будут фиксироваться в акте инвентаризации.

По результатам инвентаризации будет составлен адресный перечень дворовых и озеленённых территорий города Тюмени для дальнейшего их отбора и участия в программе «Формирование современной городской среды».

Участвуйте в благоустройстве города и узнавайте всю необходимую информацию на портале «Тюмень – наш дом» и в одноименной группе ВКонтакте.

 

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *