28.08.2019

Убил ножом, а труп бросил в Иртыш. В Тобольске нашли убийцу молодого парня

Служба новостей ТюменьPRO Тобольские оперативники задержали подозреваемого в убийстве 24-летнего мужчины, труп которого в конце июня обнаружил местный житель в реке Иртыш.

Служба новостей ТюменьPRO

Тобольские оперативники задержали подозреваемого в убийстве 24-летнего мужчины, труп которого в конце июня обнаружил местный житель в реке Иртыш. Оказалось, что найденный мужчина с марта текущего года находится в розыске как без вести пропавший.

В ходе следствия было установлено, что в марте 2019 года обвиняемый  и 24-летний потерпевший, находясь в одном из домов Тобольска, распивали алкоголь и поссорились. Во время конфликта злоумышленник вооружился кухонным ножом и нанес оппоненту четыре удара в область поясницы, повредив аорту и почку. Потерпевший от полученных ран умер на месте. Обвиняемый испугался, что убийство раскроется и решил избавиться от трупа, скинув его в реку Иртыш, где его и нашли.

По факту случившегося сотрудники Следственного комитета по городу Тобольску провели ряд оперативных мероприятий, было опрошено свыше 20 человек. В ходе расследования было установлено, что преступление совершил неоднократно судимый тоболяк 1987 года рождения. Злоумышленник задержан и заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение по статье «Убийство».

Последние новости

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

В пятницу ветер в Тюмени немного стихнет и похолодает

Автор: НАША Газета Максимальная температура в городе составит +14 градусов Пятница в Тюмени будет пасмурной, при этом температура воздуха немного снизится.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *