23.08.2019

Тюменец был так увлечен телефонным разговором, что не заметил, как на него наехал каток

Служба новостей ТюменьPRO Совершенно, казалось бы, немыслимое происшествие случилось в Тюмени в первом Заречном микрорайоне.

Служба новостей ТюменьPRO

Совершенно, казалось бы, немыслимое происшествие случилось в Тюмени в первом Заречном микрорайоне. Каток наехал мужчине на ногу, об этом сообщается в паблике «ЧС Тюмень» ВКонтакте.

— В заречном микрорайоне возле 43 школы каток переехал ногу мужчине. Ходите осторожно, тюменцы, смотрите по сторонам, особенно в районе, где работает спецтехника , — говорится в сообщении. О причинах получения такой травмы не сообщается.

В пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области сообщили, что мужчина доставлен в ОКБ № 2 с подозрением на травму ноги. Точный диагноз пока неизвестен, пациент на обследовании. Вызов поступил в 12:22 на станцию скорой помощи, бригада прибыла в 12:27, — сообщает Znak.com.

О причинах получения такой травмы не сообщается. Согласно предварительным данным, мужчина —  мастер, руководивший работами. Он был настолько увлечен телефонным разговором, что не заметил каток.

Тюменцы, обсуждая инцидент в соцсетях, недоумевают, как такое могло произойти. особенно, учитывая с какой скоростью двигается каток. Все задаются одним вопросом: «Неужели нельзя было отойти?».

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *