25.06.2019

Тюменцам рассказали, как добраться до места проведения АрМИ-2019

| Фото: Сергея Русанова Финалы Всероссийских соревнований подразделений инженерных войск АрМИ-2019 пройдут в Тюмени на полигоне учебно-тренировочного центра ТВВИКУ (ул.

| Фото: Сергея Русанова

Финалы Всероссийских соревнований подразделений инженерных войск АрМИ-2019 пройдут в Тюмени на полигоне учебно-тренировочного центра ТВВИКУ (ул. Ратная, 1/1) 29 и 30 июня, начало в 11 часов.

Вход на соревнования свободный. Чтобы не пропустить самое интересное, организаторы рекомендуют зрителям приезжать заранее.

Добраться к месту состязаний можно двумя способами.

На общественном транспорте: рейсовым автобусом № 106 от автовокзала до остановки "Озеро Андреевское", далее пешком 100 метров.

На личном автомобиле через Ялуторовский тракт. На территории, где проходят соревнования, для автомобилистов предусмотрены три больших парковки. Места хватит всем, обещают организаторы.

| Фото: "Моя Тюмень"

Напомним, финал АрМИ-2019 в Тюмени соберет около 300 военных из разных регионов России. Они будут бороться в двух дисциплинах - "Инженерная формула" и "Безопасный маршрут" .

Победители представят страну на международных Армейских играх в августе 2019 года.

| Фото: сообщества "Моя Тюмень" во "ВКонтакте"

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *