25.06.2019

«Спортивный заряд» – для бодрости тела и духа!

Сегодня на десяти городских площадках в очередной раз прошла тренировка проекта «Спортивный заряд».

Сегодня на десяти городских площадках в очередной раз прошла тренировка проекта «Спортивный заряд». 

Организованный департаментом по спорту и молодёжной политике совместно с фитнес-центрами города, он направлен на привлечение внимания тюменцев к теме здорового образа жизни, активного времяпрепровождения, занятиям физкультурой и спортом. 

Как отмечают в спортклубах «Мир борьбы» и TaigaCrossfit и Athletic Gym, тренеры которых проводят тренировки в рамках проекта, горожане активно откликаются на приглашение бесплатно заняться спортом и опробовать различные виды и стили спортивных тренировок. 

А ещё такие 15-минутные тренировки под силу любому, даже специально не подготовленному, человеку и рассчитаны на людей разных возрастных категорий. 

Например, сегодня на Городской площади в зарядке приняла участие 83-летняя Елена Владимировна Константиненко. Она, конечно, скорее исключение из этого правила, потому что является постоянным активным участником спортивных занятий по месту жительства и даже стала обладателем золотого знака ГТО! 

Кстати, сегодня помогали тюменцам получить заряд бодрости тела и духа: на Городской площади – инструктор сети фитнес-центров Athletic Gym Юлия Мустафина и у здания управы Ленинского округа – Анна Семёнова из фитнес-клуба CityFitness . 

С адресами площадок и временем проведения можно ознакомиться на портале «Тюмень – наш дом» http://dom.tyumen-city.ru/category/?fks=514&tpl=poligon . Все свежие новости, фото и видео – в группе «Спортивный заряд» https://vk.com/tmnsportzaryad . 

Приходите и заряжайтесь! 

Фоторепортажи:  https://vk.com/album-181362681_264299475 и https://vk.com/album-60349037_262964820

 

Последние новости

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа ЛНР Владимиром Шавлаем

--> Спикер регионального парламента Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа Луганской Народной Республики Владимиром Шавлаем.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту нарушения общественного порядка

В средствах массовой информации опубликованы сведения о том, что молодые люди устроили танцы в областном центре на перекрытой ими дороге.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *