06.12.2022

Сотрудница Росводоканала Тюмень вместе с волонтерами пообщалась с Путиным

5 декабря в День волонтера России в Москве с финалистами международной премии #Мы вместе пообщалася президент РФ Владимир Путин.

--> Фото - https://tyumen.rosvodokanal.ru/

5 декабря в День волонтера России в Москве с финалистами международной премии #Мы вместе пообщалася президент РФ Владимир Путин.

Тюмень на встрече с президентом представила сотрудник тюменского водоканала, волонтер Анастасия Добрынина.

"Сегодня в одном месте собрались люди, которым "не всё равно". Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ объединяет волонтёров, которые придут на помощь к каждому. Сотрудники "Росводоканал Тюмень" часть этой большой команды. Многое сделано, многое ещё предстоит сделать. Но у меня чёткое понимание, что мы на верном пути",  - прокомментировала встречу Анастасия на своей странице в Vk.

Проект "Росводоканал Добро" номинирован в категории "Бизнес". Сотрудники водоканала оказывают помощь пожилым и детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Также волонтеры регулярно участвуют в экологических акциях, помогают приютам для животных и проводят просветительские мероприятия экологической направленности для подрастающего поколения. Интерактивный проект "Вода Жизнь", разработанный Анастасией Добрыниной, доступен на сайте предприятия.

Последние новости

В Тюменском медицинском университете открылась Неделя молодежной науки

| Фото: пресс-служба ТМУ Исследователи из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Египта, Нигерии - более 500 докладчиков - участвуют в Неделе молодежной науки,

Конфету за колею, конфету за выбоину

Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса на чемпионате «Профессионалы» представлен достаточно широко.

Рядовые батальона «Ермак» из Тюменской области вывели военную технику из-под ударов дрона

На днях «Уралы» были несколько раз атакованы FPV-дронами Серафима Краснова Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *