26.06.2019

Сотовый оператор списал со счета тюменца 20 тысяч рублей

Служба новостей ТюменьPRO Житель Тюмени был крайне удивлен тем, что у него со счета телефона сняли 20 тысяч рублей, хотя должны были списать в тысячу раз меньше — всего 20 рублей.

Служба новостей ТюменьPRO

Житель Тюмени был крайне удивлен тем, что у него со счета телефона сняли 20 тысяч рублей, хотя должны были списать в тысячу раз меньше — всего 20 рублей. Из-за отрицательного баланса шокированный тюменец даже не мог воспользоваться услугами связи, чтобы разобраться в ситуации.

Мужчина обратился в Управление Роспотребнадзора по Тюменской области. Он отправил письмо на электронный адрес ведомства. В письме мужчина объяснил, что он приобрел к мобильному номеру дополнительный городской. За эту услугу у него списали 20 тысяч рублей, хотя должны были всего 20 рублей. При обращении к оператору связи с устной претензией, он получил ответ, что с начислениями разберутся в период от 7 до 30 дней. Однако в связи с отрицательным балансом, потребитель не мог пользоваться услугой связи.

После обращения в Роспотребнадзор, деньги довольно быстро поступили обратно на лицевой счет потребителя. В ведомстве напоминают, что при возникновении вопросов граждане могут обратиться за консультацией в общественную приемную Управления по тел. 20-86-66, либо в консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» по тел. 567-990 доб. 3722 и 3723.

Последние новости

Инвесторам из Китая интересна тюменская нефтепромышленная отрасль

Встреча прошла на площадке Инвестиционного агентства региона Инвесторы из Китая заинтересовались возможностями нефтепромышленной отрасли Тюменской области.

Специалисты Роспотребнадзора Тюменской области исследуют пробы воды на инфекции в связи с паводком

Положительных проб не выявлено Фото инфоцентра правительства Тюменской области В связи с паводком управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает мониторинг санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

На лодочной переправе в селе Клепиково Ишимского района круглосуточно дежурят медики и сотрудники МЧС

При необходимости они могут оперативно добраться до деревень Синицыно, Симаново, Дом отдыха, отрезанных водой, и доставить пациентов на катере или лодке до «земли".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *