17.09.2022

Семь пьяных  водителей  задержаны сотрудниками ГИБДД в Тюменской области за сутки 16 сентября

В селе Туртас 49-летний водитель без прав на "Ладе", которую одолжил у знакомого, поехал кататься по поселку.

В селе Туртас 49-летний водитель без прав на "Ладе", которую одолжил у знакомого, поехал кататься по поселку. Показания алкотестера составили 1, 31 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

В селе Большое Сорокино на мотоцикле "Сузуки" задержан 24-летний водитель, не имеющий права управления транспортом. Обмывал новый мотоцикл, потом поехал на нем кататься. Показания алкотестера - 0, 77 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

В Аромашевском районе на 4-м километре автодороги Новопетрово-Ангарка задержан 45-летний пьяный водитель на автомобиле "Хендэ". Показания алкотестера - 0, 61 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Селянин пояснил, что он пил пиво накануне вечером, поехал по просьбе соседа, который пил пиво с утра, свозить его за сигаретами.

Источник: ГИБДД Тюменской области

Последние новости

Пресс-релиз

Вымогательство   Ишимский городской суд вынес приговор в отношении Ивана Сергеева, обвиняемого в вымогательстве, совершенном с применением насилия и в крупном размере (п.

Администрация Тобольского муниципального района приобрела служебное жилье незаконно

Восьмой апелляционный арбитражный суд согласился с решениями Арбитражного суда Тюменской области и Тюменского УФАС России   в отношении действий Администрации Тобольского муниципального района по приобретению служебного

Состоялась пресс-конференция руководителя Тюменского УФАС России.

В городе Тюмени с состоялась пресс-конференция Руководителя Тюменского УФАС России Веретенникова Игоря Валерьевича с представителями региональных СМИ на тему: «Итоги работы и нарушение рекламного законодательства».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *