11.07.2022

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Как всегда, на территории около местного Дома культуры было многолюдно, шумно, весело...

Как всегда, на территории около местного Дома культуры было многолюдно, шумно, весело... Дети от души напрыгались на батуте, полакомились попкорном и сладкой ватой. А ещё вместе со взрослыми насладились прекрасным концертом, поставленным совместными силами самодеятельных артистов ДК и жителей. И, конечно же, в этот день состоялся конкурс между улицами, уже ставший традиционным. Но в этот раз участники не только представили свои улицы и блюда, но ещё и красочные фотозоны оформили.

И хотя солнце палило нещадно, люди не обращали внимания на жару –веселились от всей души, и даже спортивные состязания устроили. А вечером ещё и вкусной ухи отведали, да организовали праздничную дискотеку с фейерверком.

День села получился красочным и душевным. Жители Ивановского сельского поселения по-настоящему любят свою малую родину, поэтому им всё удается. Молодцы!

Галина СИЗИКОВА

Последние новости

На Аллее Славы в Тюмени прошли похороны погибшего в зоне СВО гранатометчика Романа Мясникова

29 июня ему должно было исполниться 25 лет На Аллее Славы в Тюмени прошли похороны погибшего в зоне СВО гранатометчика Романа Мясникова.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *