19.10.2022

Призвать к порядку

На очередном заседании административной комиссии в Тюменском районе рассмотрели два дела.

На очередном заседании административной комиссии в Тюменском районе рассмотрели два дела.

За беспривязное содержание коров оштрафована жительница Богандинского муниципального образования.

Житель Червишевского муниципального образования складировал строительные материалы на прилегающей к своему земельному участку территории, за что также получил штраф.

Напомним, что ответственность за непринятие мер по уборке объектов благоустройства предусмотрена Кодексом Тюменской области об административной ответственности и влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до пяти тысяч рублей, на должностных лиц - от пяти до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц - от тридцати до ста тысяч рублей.

Пресс-служба Главы района. Фото из открытых источников.

Последние новости

Пресс-релиз

Вымогательство   Ишимский городской суд вынес приговор в отношении Ивана Сергеева, обвиняемого в вымогательстве, совершенном с применением насилия и в крупном размере (п.

Администрация Тобольского муниципального района приобрела служебное жилье незаконно

Восьмой апелляционный арбитражный суд согласился с решениями Арбитражного суда Тюменской области и Тюменского УФАС России   в отношении действий Администрации Тобольского муниципального района по приобретению служебного

Состоялась пресс-конференция руководителя Тюменского УФАС России.

В городе Тюмени с состоялась пресс-конференция Руководителя Тюменского УФАС России Веретенникова Игоря Валерьевича с представителями региональных СМИ на тему: «Итоги работы и нарушение рекламного законодательства».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *