11.07.2022

После обнаружения младенца в подъезде дома в Тобольске, прокуратура начала проверку

Прокурор Тюменской области Владислав Московских взял на контроль проведение доследственной проверки по факту обнаружения пятимесячного ребенка в подъезде жилого дома в Тобольске.

Служба новостей ТюменьPRO

Прокурор Тюменской области Владислав Московских взял на контроль проведение доследственной проверки по факту обнаружения пятимесячного ребенка в подъезде жилого дома в Тобольске.

Напомним, информация об этом появилась сегодня в СМИ. Мать ребенка уже нашли . По данному факту следователи проводят проверку.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских взял на контроль ход и результаты доследственной проверки. Кроме того, поручил Тобольскому межрайонному прокурору провести проверку исполнения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», сообщили в региональной прокуратуре.

Последние новости

Многодетная мать из Тюмени выиграла грант 100 тысяч рублей на развитие бизнес-проекта

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Мама трех дочерей Татьяна Немцева из Тюмени признана победителем конкурсного отбора на лучший бизнес-проект по итогам программы "Мама-предприниматель" для многодетных женщин Тюменск

1-й Всероссийский форум инвестиционных уполномоченных собрал в Тюмени около 300 участников

В течение двух дней участники обсуждали повышение инвестпривлекательности муниципалитетов Первый Всероссийский форум инвестиционных уполномоченных собрал в Тюмени около 300 человек из 27 регионов страны.

В Тюменской области окажут поддержку предпринимателям, чей бизнес пострадал от паводка

Встречи с предпринимателями, чей бизнес пострадал от паводка, продолжаются в Тюменской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *