14.07.2022

Плейлист Visit Tyumen появился в соцсети "ВКонтакте"

Плейлист Visit Tyumen появился на платформе коротких вертикальных видео в социальной сети "ВКонтакте".

| Фото: Агентство туризма и продвижения Тюменской области

Плейлист Visit Tyumen появился на платформе коротких вертикальных видео в социальной сети "ВКонтакте". Это первая в стране коллаборация российского туристического бренда с сервисом "VK Клипы", сообщает агентство туризма и продвижения Тюменской области.

Пока на видеоплатформе запланировано разместить 12 роликов. Они рассказывают о главных достопримечательностях и атмосферных локациях Тобольска – туристическом комплексе "Абалак", тематическом парке "Тобол", музее "Дворец наместника", Тюремном замке и других.

Также представлена колоритная сибирская гастрономия. Пользователей ждут обзоры на популярные заведения Тобольска, где подают блюда, приготовленные по старинным сибирским рецептам. Съемки прошли в ресторанах "Марк и Лев", "Поварня" и "Дворцовая".

По итогам первого квартала 2022 года месячная аудитория соцсети "ВКонтакте" превысила 100 млн, а на платформе "VK Клипы" за сутки пользователи посмотрели ролики более 1 млрд раз. Таким образом, Visit Tyumen сможет рассказать о себе новой аудитории и привлечь в регион потенциальных туристов со всей страны.

Последние новости

Паводок в Тюмени и Тюменской области: последние новости на 19 апреля 2024 года

Мы собрали последние новости о паводке в Тюмени и Тюменской области на 19 апреля 2024 года Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

20 апреля Тобольск участвует в Едином дне открытых дверей в рамках  федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля в 79 регионах России пройдет Единый день открытых дверей в 370 образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет», объединяющего колледжи, техникумы и ведущие российские предприятия.

В 2024 году за титул ,,Учитель года Тюменской области

18 апреля 2024 в 21:26                 С номинации ,,Учитель года" началась история главного педагогического конкурса России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *