26.06.2019

Плановое отключение светофоров!

27 июня с 8 до 17 часов  в связи с плановыми работами на сетях электроснабжения будут отключены светофорные объекты на пересечении ул.

27 июня с 8 до 17 часов   в связи с плановыми работами на сетях электроснабжения будут отключены светофорные объекты на пересечении ул. Республики и ул. Чекистов.

Пользователей автомобильных дорог просим принять информацию к сведению, учитывать при выборе маршрута движения по дорогам города и соблюдать требования дорожных знаков. 

Подробную информацию о работе светофорных объектов можно получить по телефону МКУ «Тюменьгортранс» 68-84-35 или на сайте  http://tgt72.ru/ . 

По информации МКУ «Тюменьгортранс»

 

 

 

 

Последние новости

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа ЛНР Владимиром Шавлаем

--> Спикер регионального парламента Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа Луганской Народной Республики Владимиром Шавлаем.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту нарушения общественного порядка

В средствах массовой информации опубликованы сведения о том, что молодые люди устроили танцы в областном центре на перекрытой ими дороге.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *