25.07.2022

Перевернутый дом появился в Тобольске

Необыкновенное пространство "Перевернутый дом" находится в Михайловском парке.

Необыкновенное пространство "Перевернутый дом" находится в Михайловском парке. Яркий и современный аттракцион с начала лета пользуется популярностью ребятишек.

Многодетная мама Елена Пушкарева  при содействии  тобольского отделения кадрового  центра  "Работа России" Тюменской области  зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель  и получила субсидию.

Чтобы стать успешным предпринимателем,  Елена  прошла обучение в школе социального предпринимательства и окончила Тюменскую школу бизнес-маркетинга.

Ее проект - аттракцион с кофейней-библиотекой "Перевернутый дом" поддержан администрацией города Тобольска и включен в маршрут туроператоров.

Необыкновенное пространство "Перевернутый дом"  находится  в Михайловском парке.  Яркий и современный аттракцион с начала лета пользуется популярностью ребятишек.

- У нас уже есть свои "постоянники". Ребятишки часами играют на первом этаже, родители не могут увести их домой, - с улыбкой рассказывает Елена  Пушкарева.

Аттракцион рассчитан на круглогодичную работу. В нем проводят не только ежедневный досуг местные ребята. В доме организуются детские праздники, дни рождения. А пока дети познают перевернутый мир, взрослые отдыхают в кофейне-библиотеке.

Напомним, что программа содействия самозанятости помогает начать свое дело безработным жителям региона. На развитие своего дела выделяется единовременная финансовая помощь в размере до 192 тысяч рублей. Это один из самых высоких показателей по стране.

Справочно:  Пушкарева Елена Владимировна, +7  (902) 8503738

г. Тобольск, сквер Михайлова  https://vk.com/ups_house_tobolsk

Последние новости

Тобольские врачи впервые выполнили операцию ребенку с х-образными ногами

В Тобольске врачи впервые провели операцию 10-летнему ребенку с деформацией коленных суставов – х-образными ногами.

Искусственный интеллект Сбера назвал 10 причин, чтобы заняться бегом

Бег — один из самых простых и доступных видов спорта. Им занимаются дети и взрослые, профессиональные спортсмены и новички.

Межведомственная рабочая встреча

   Сегодня в Исетском районном суде состоялась рабочая встреча с судьями и представителями силовых структур и правоохранительных органов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *