01.12.2022

О необходимости предоставления в службу занятости сведений

Для работодателей, впервые зарегистрировавшихся на единой цифровой платформе «Работа России», подготовлены обучающие видео по настройке личного кабинета и способах представления отчетности.

Для работодателей, впервые зарегистрировавшихся на единой цифровой платформе «Работа России», подготовлены обучающие видео по настройке личного кабинета и способах представления отчетности.

Работодатели обязаны  своевременно  представлять в службу занятости сведения, касающиеся изменений штатной численности и деятельности компании.  Данная обязанность регламентирована  постановлением  Правительства Тюменской области от 03.10.2012  №  396-п  "Об утверждении Положения о предоставлении работодателями сведений в органы службы занятости населения Тюменской области".

Сведения  представляются  одним из следующих способов по выбору:

а) посредством размещения  на портале  "Работа России"  или в  информационной системе  "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)";

б) непосредственно  в центр занятости населения либо его отделение в виде почтового отправления с описью вложения, либо в форме электронных документов  на электронную почту учреждения.

Для работодателей,  впервые зарегистрировавшихся на  единой цифровой платформе  "Работа России",  подготовлены  обучающие видео  по настройке личного кабинета и способах представления отчетности.

Последние новости

За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок от тюменцев на открытие своего дела

Жители региона активно используют готовые бизнес-модели За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок о жителей Тюменской области, желающих открыть свое дело по предложенным бизнес-моделям.

Во всех подразделениях ишимской больницы дарят ромашки

Задарим вас ромашками В рамках месячника по борьбе с туберкулезом во всех подразделениях ОБ №4 дарят ромашки, как символ чистого дыхания.

Профессор Татьяна Василькова: ТМУ успешно встраивается в современную концепцию высшего образования

Проект реформы высшего образования в России включает установление трех уровней образования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *