19.07.2022

О формировании самооценки у подростков расскажет родителям тюменский психолог

Очередной прямой эфир форума "Подростки, родители и Rock`n`Roll" пройдет в Тюмени 21 июля.

| Фото: telefon-doveria.ru

Очередной прямой эфир форума "Подростки, родители и Rock`n`Roll" пройдет в Тюмени 21 июля. На этот раз его темой станет формирование подростковой самооценки.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" в пресс-службе регионального центра "Семья", на вопросы родителей ответят четыре специалиста.

Это психологи учреждения Наталья Филлимонцева и Айжана Исымкванова, практикующий семейный психолог и гештальт-терапевт Екатерина Попелушко, а также практический психолог высшей категории, кандидат педагогических наук Татьяна Римкувене.

"Мы поговорим о подростковой самооценке, самокритике и любви к себе. Психологи расскажут о том, как формируется самооценка, почему важно любить себя и что такое чувство собственного достоинства. Кроме того, родители узнают о том, какую роль в формировании самооценки играет школа, и как самооценка влияет на построение карьеры в будущем", - отметили организаторы.

Присоединиться к прямому эфиру и задать вопросы психологу могут все желающие. Трансляция пройдет с 18 до 20 часов в сообществе форума " Подростки, родители и Rock`n`Roll " в социальной сети "ВКонтакте".

Любовь Голышева

Последние новости

Молодогвардейцы организуют патриотический квартирник, который пройдет в сквере Тюменского государственного института культуры

16 апреля в 18:00 в сквере ТГИКа состоится ежегодный квартирник, объединяющий любителей музыки.

Муниципалитеты Тюменской области продолжают укреплять дамбы

--> В районах Тюменской области продолжают укреплять гидротехнические сооружения.

В Тюменской области наладили международное сотрудничество по выпуску печатных плат

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Печатные платы из комплектующих от крупной китайской компании начали производить в цехе ООО "Тюмень прибор" в индустриальном парке "Боровский" для нефтегазовой отрасли.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *