26.06.2019

Мусоросортировочный завод в Тобольске ищет кадры. Обещают заманчивые условия труда

Служба новостей ТюменьPRO Региональный оператор ТЭО объявил отбор сотрудников на Тобольский мусоросортировочный завод.

Служба новостей ТюменьPRO

Региональный оператор ТЭО объявил отбор сотрудников на Тобольский мусоросортировочный завод. На работу ждут как специалистов с опытом, так и без такового. Всего в планах трудоустроить 120 человек.

К опытно-промышленной эксплуатации предприятия планируют приступить в августе. Будут востребованы: инженеры, механики, водители. Также требуются мастера по ремонту оборудования и машинисты.

В пресс-службе ТЭО отметили, что при заполнении вакантных должностей особое внимание будет уделяться комплектованию участков сортировки твердых коммунальных отходов. Всем сотрудникам нужно будет пройти обучение в области обращения с отходами.

Регоператор акцентирует внимание на том, что будущие сотрудники будут устроены в соответствии с трудовым кодексом, и иметь стандартный соцпакет. Насчёт заработка в детали не вдаются, туманно заявляя, что заработная плата конкурентноспособна. Зато обещают сотрудников привозить на работу на служебном транспорте.

Напомним, что проект реализуется рамках концессионного соглашения, заключенного между правительством Тюменской области и «Тюменским экологическим объединением». Максимальная проектная мощность завода составит 40 тысяч тонн отходов в год, при работе в одну смену. Отходы на МСЗ будут поступать из города Тобольска, Тобольского района, частично из Ярковского и Вагайского МО.

Последние новости

В Тюменском медицинском университете открылась Неделя молодежной науки

| Фото: пресс-служба ТМУ Исследователи из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Египта, Нигерии - более 500 докладчиков - участвуют в Неделе молодежной науки,

Конфету за колею, конфету за выбоину

Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса на чемпионате «Профессионалы» представлен достаточно широко.

Рядовые батальона «Ермак» из Тюменской области вывели военную технику из-под ударов дрона

На днях «Уралы» были несколько раз атакованы FPV-дронами Серафима Краснова Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *