27.08.2019

Коротко о наиболее обсуждаемых темах понедельника

- В центре Тюмени автомобиль сбил двух девушек. Авария произошла накануне около 3-х часов ночи в районе Цветного бульвара.

- В центре Тюмени автомобиль сбил двух девушек. Авария произошла накануне около 3-х часов ночи в районе Цветного бульвара. По словам очевидцев, тюменки перебегали дорогу, взявшись за руки. Двое водителей сумели объехать пешеходов, а вот третий на Volkswagen Polo буквально протаранил их. Одна из пострадавших перелетела через иномарку и упала вниз головой, спасти её не удалось. Вторую с травмами в реанимации.

- В селе Новоселезнёво Казанского района, введён карантин. Там обнаружили заразный узелковый дерматит. На въезде в село установили шлагбаум. Сотрудники ветеринарного контроля в специальных костюмах досматривают и дезинфицируют все автомобили. Узелковый дерматит диагностировали у двух коров. Протекает он тяжело: с лихорадкой, поражением лимфатической системы,, образованием кожных узлов. Для человека заболевания не опасно. А вот у животных может спровоцировать падёж.

- В Тюмени задержали очередных велоугонщиков. Особых ухищрений злоумышленники не придумывали. Случайным образом выбирали дом и проверяли подъезд за подъездом. Большинство краж пришлось на микрорайон "Тура". Одни транспортные средства сдавали в комиссионные магазины, те, что не пригодны для продажи, выбрасывали в местный водоём. За неделю им удалось украсть пять велосипедов, - сообщили в полиции. Возбуждено уголовное дело, мужчины находятся под подпиской о невыезде



Последние новости

В Тюмени появится сквер имени героя специальной военной операции Александра Иванчикова

Военнослужащий погиб в ходе спецоперации на Украине Фото: администрация Тюмени.

1 Мая – День классовой борьбы, а не «Труда», как хотят заставить нас поверить буржуи

(Наш призыв к борьбе и солидарности) Первомай – это день международной демонстрации рабочего и трудового класса, день памяти, день борьбы.

На федеральной трассе В Тюменской области установлен реверсивный режим движения из-за паводка

В Тюменской области введены ограничения на федеральной трассе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД региона.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *