13.07.2022

Какие три знака Зодиака вызывали страх у самой Ванги?

Прорицательница принимала не всех.

Автор: НАША Газета Источник фото freepik Были люди, которых прорицательница сторонилась, считая, что у них есть особая сила

Прорицательница принимала не всех. Но были люди, которых она вообще сторонилась, считая: у них есть особая сила. Поэтому если вдруг случалось принимать таких персон, Ванге приходилось потом долго восстанавливаться.

Скорпион

О представителях этого Знака Зодиака Ванга говорила: у них есть защита высших сил. После приема Скорпиона провидица была вынуждена долго приходить в себя. По ее словам, увидеть судьбу Знака Зодиака сложно – словно его жизнь под покровом. Сколько не вглядывайся, ничего не видно. Более того, как утверждала Ванга, Скорпионы и сами обладают гипнотическими способностями. Ведь зачастую люди к ним испытывают непонятную симпатию. И никто не может даже толком объяснить: в чем прелесть Знака Зодиака? что к нему так влечет?

Рыбы

Прорицательница признавала за Рыбами способность без чьей-либо помощи видеть собственное будущее. И обладателей такого дара среди Рыб предостаточно. Кроме того, этот Знак Зодиака умеет распознавать ложь и предчувствует, кто может оказаться предателем. Поэтому Ванга старалась на этот Знак Зодиака вообще не тратить время. Да и зачем? Ведь Рыбы прекрасно сами справляются с такой задачей, как видеть будущее.

Самое интересное, представители Знака спокойные персоны, которые не стремятся быть центром внимания. По словам Ванги, всё это принимается людьми за слабость. Однако если Рыб разозлить, они преуспеют в интригах и мести.

Лев

Ванга относилась ко Львам аналогично, как к Рыбам и Скорпионом, стараясь их не принимать. Слишком уж много среди солнцегривых личностей, обладающих экстрасенсорными дарованиями. И попытка разобраться в их душе всегда заканчивалась неудачей. Нет, в отличие от Скорпионов, Львы открыты. Вот только их энергетика – сплошной хаос по ощущениям, в котором невозможно увидеть ответы на волнующие вопросы.

А еще Ванга отмечала: злить Львов не стоит. Сил у них хватит, чтобы отомстить. Любое брошенное ими в сердцах слово способно сбыться.

 

 

Последние новости

Медицинская помощь по ОМС: виды, формы и сроки оказания

Медицинская помощь по ОМС предоставляется бесплатно гражданам России согласно Программе государственных гарантий.

Представители надзорного ведомства совместно с ГУ МЧС России по Тюменской области провели учебно-методический семинар по вопросам подготовки к пожароопасному сезону 2024 года

Работники прокуратуры Тюменской области – начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Екатерина Бессонова и прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятел

По иску прокурора Уватского района детский сад выплатит 150 тыс. рублей воспитаннице, получившей травму головы

Прокуратура Уватского района провела проверку по обращению местной жительницы о защите прав ее малолетней дочери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *