27.07.2022

Итальянский мороженщик дал мастер-класс в Ялуторовске

Ожидается, что новые сорта мороженого представят на дне города в Тюмени на этих выходных, а затем оно появится и в Ялуторовске.

Ожидается, что новые сорта мороженого представят на дне города в Тюмени на этих выходных, а затем оно появится и в Ялуторовске.

В Ялуторовске сегодня работает потомственный итальянский мороженщик Salvatore Cappelane. Его визит связан с запуском новых технологических карт у предпринимателя Алексея Сахарова и необходимостью обучения персонала на производстве ялуторовского мороженого по итальянским методикам.

Ожидается, что новые сорта мороженого представят на дне города в Тюмени на этих выходных, а затем оно появится и в Ялуторовске. Мягкое лакомство готовится как ремесленный продукт, оборудование позволяет выпускать до тонны в месяц, но пока ограничатся двумя сотнями кило.

Последние новости

Пресс-релиз

Вымогательство   Ишимский городской суд вынес приговор в отношении Ивана Сергеева, обвиняемого в вымогательстве, совершенном с применением насилия и в крупном размере (п.

Администрация Тобольского муниципального района приобрела служебное жилье незаконно

Восьмой апелляционный арбитражный суд согласился с решениями Арбитражного суда Тюменской области и Тюменского УФАС России   в отношении действий Администрации Тобольского муниципального района по приобретению служебного

Состоялась пресс-конференция руководителя Тюменского УФАС России.

В городе Тюмени с состоялась пресс-конференция Руководителя Тюменского УФАС России Веретенникова Игоря Валерьевича с представителями региональных СМИ на тему: «Итоги работы и нарушение рекламного законодательства».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *