07.08.2022

ГИБДД за безопасные дороги

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на регулируемых пешеходных переходах города Тюмени в прошлом году было введено экспериментальное применение светодиодной подсветки,

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на регулируемых пешеходных переходах города Тюмени в прошлом году было введено экспериментальное применение светодиодной подсветки, дублирующей сигналы светофора на его опорах.

В Тюменской области продолжается работа по повышению безопасности дорожного движения. С этой целью сотрудниками Госавтоинспеции Тюменской области не только проводятся различные профилактические мероприятия, но и уделяется серьезное внимание модернизации дорожной инфраструктуры.
Так, в целях обеспечения безопасности дорожного движения на регулируемых пешеходных переходах города Тюмени в прошлом году было введено экспериментальное применение светодиодной подсветки, дублирующей сигналы светофора на его опорах. Таких мест в городе Тюмени два. Это перекресток улиц Республики – Красина в районе Набережной и на улице Московский тракт вблизи ТРЦ "Колумб".
- Экспериментальное применение указанного технического решения оценивается положительно, улучшает видимость сигналов светофоров, - отметили в Госавтоинспеции Тюменской области.
Там добавили, что в текущем году обустройство таких светодиодных подсветок пока не запланировано, но работа по повышению безопасности движения вблизи перекрестков будет продолжена.

Мегатюмень

Последние новости

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа ЛНР Владимиром Шавлаем

--> Спикер регионального парламента Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа Луганской Народной Республики Владимиром Шавлаем.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту нарушения общественного порядка

В средствах массовой информации опубликованы сведения о том, что молодые люди устроили танцы в областном центре на перекрытой ими дороге.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *