14.07.2022

Эксперт: воодушевляет начало работы над проектом межвузовского кампуса в Тюмени

Начало работы над проектом межвузовского кампуса мирового уровня в Тюмени вызывает воодушевление, подчеркнула президент фонда общественной дипломатии "Диалог" Ирина Ульянова.

| Фото: ТИУ

Начало работы над проектом межвузовского кампуса мирового уровня в Тюмени вызывает воодушевление, подчеркнула президент фонда общественной дипломатии "Диалог" Ирина Ульянова.

"В сентябре я участвовала в стратегической сессии, где представители власти, научного сообщества, бизнеса, общественники и архитекторы в первый раз подняли вопрос о том, каким должен быть межвузовский кампус мирового уровня, - пояснила Ирина Ульянова, комментируя на онлайн-площадке "Экспертного клуба России" старт работы над проектом, о котором объявил губернатор Тюменской области Александр Моор. - Именно с акцентом на два слова: межвузовский и мирового уровня. Это была невероятно сложная работа и попытка договориться большому количеству людей и структур".

По ее словам, новость о первых шагах, которые сделаны по осуществлению проекта по созданию межвузовскго кампуса в Тюмени, вызывает большое воодушевление и одобрение.

Отметим, что свои предложения жители Тюменской области могут оставить на сайте тюменскийкампус.рф.

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *