23.06.2022

Дефицитный бюджет, начало строительства развязки и поиски пропавшего тюменца: итоги дня

Сегодня, 23 июня, Тюменская областная дума приняли поправки к бюджету на 2022 год,.

Автор: НАША Газета Источник фото Вадим Квасюк О самых важных и интересных событиях за 23 июня - в материале "Нашей Газеты"

Сегодня, 23 июня, Тюменская областная дума приняли поправки к бюджету на 2022 год,. Дефицит оказался рекордным за последние годы и составил 90 млрд рублей. 

На Червишевском тракте приступили к строительству транспортной развязки в районе деревни Патрушево. Она будет иметь форму неполного листа клевера. 

В Тюмени идут поиски Рената Хамитова. Ночью, 21 июня, он оставил на своей странице ВКонтакте прощальное письмо. 34-летний мужчина ушел из своего дома на Лесобазе и до сих пор не вернулся. 

В Ишиме расследуется уголовное дело , возбужденное в отношении местного 29-летнего жителя. Он обвиняется в убийстве. Между 36-летним потерпевшим и двумя женщинами в магазине произошел незначительный конфликт. Они пожаловались своему приятелю. 

Тюменских пользователей   электросамокатов научат ездить по правилам. Для этого крупнейший российский сервис кикшеринга Whoosh совместно с администрацией Тюмени открывают школу вождения.

Последние новости

Москвичи знакомятся с тюменским опытом оказания социальной и медпомощи бездомным

Московская делегация приехала в Тюмень, чтобы познакомиться с опытом оказания социальной и медпомощи бездомным.

В Минобороны России продолжается выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий

На сайте Минобороны России открыт раздел, содержащий информацию об электронном удостоверении ветерана боевых действий «СВОи».

Пресс-релиз по административному  делу   «Суд лишил гражданина, страдающего эпилепсией, права управления транспортными средствами»

Пресс-релиз по административному  делу  «Суд лишил гражданина, страдающего эпилепсией,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *